Понедельник

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Занятия в группе

9:45 - 10:25

Плавание

10:25 - 10:30

Перекус

10:30 - 11:30

Рисование

11:30 - 12:00

Прогулка

12:00 - 12:30

Русский язык

12:45 - 13:05

Обед

13:05 - 15:00

Сон

15:00 - 15:10

Гимнастика

15:10 - 15:30

Соляная комната

15:30 - 16:00

Перекус

16:00 - 16:30

Занятия в группе

16:30 - 17:00

Прогулка

17:00 - 17:30

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Вторник

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Занятия в группе

9:30 - 10:00

Математика

10:00 - 10:30

Английский язык (первая подгруппа)

10:30 - 11:00

Английский язык (вторая подгруппа)

11:00 - 11:30

Занятия в группе

11:30 - 12:00

Прогулка

12:00 - 12:30

Хореография

12:45 - 13:05

Обед

13:05 - 15:00

Сон

15:00 - 15:10

Гимнастика

15:10 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Шахматы

16:00 - 16:30

Соляная комната

16:30 - 17:00

Логопед

17:15 - 17:35

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Среда

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 10:00

Грамота

10:00 - 10:15

Перекус

10:15 - 11:30

Плавание

11.30 - 12.00

Соляная комната

12:00 - 12:30

Музыка

12:45 - 13:05

Обед

13:05 - 15:00

Сон

15:00 - 15:10

Гимнастика

15:10 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:30

Лепка, аппликация

16:30 - 17:00

Прогулка

17:00 - 17:30

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Четверг

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Математика

9:30 - 10:00

Перекус

10:00 - 10:30

Йога

10:30 - 11:00

Английский язык (первая подгруппа)

11:00 - 11:30

Английский язык (вторая подгруппа)

11:30 - 12:00

Хореография

12:00 - 12:30

Прогулка

12:45 - 13:05

Обед

13:05 - 15:00

Сон

15:00 - 15:10

Гимнастика

15:10 - 15:30

Русский язык

15:30 - 16:00

Перекус

16:00 - 16:30

Шахматы

16:30 - 17:00

Прогулка

17:15 - 17:35

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Пятница

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 10:00

Грамота

10:00 - 10:30

Перекус

10.30 - 11.00

Соляная комната

11:00 - 11:30

Музыка

11.30 - 12.30

Прогулка

12:45 - 13:05

Обед

13:05 - 15:00

Сон

15:00 - 15:10

Гимнастика

15.10 - 15.30

Полдник

15:30 - 16:00

Естествознание

16:00 - 16:30

Прогулка

16:30 - 17:00

Логопед

17:00 - 17:30

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Понедельник

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Развитие речи

9:30 - 10:00

Хореография

10:00

Фрукты

10:00 - 10:30

Соляная комната

10:40 - 11:30

Прогулка

11:30 - 12:00

Обед

12:00–15:00

Сон

15:10–15:30

Гимнастика, полдник

15:30–16:00

Игры логики

16:00 - 16:30

Индивидуальные занятия

16:30 - 17:00

Музыка

17:15–17:35

Ужин

17:35–18:00

Прогулка, уход домой

Вторник

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Художественная литература

9:20 - 9:40

Соляная комната

10:00

Фрукты

10:00 - 10:30

Хореография

10:40 - 11:30

Прогулка

11:30–12:00

Обед

12:00–15:00

Сон

15:10–15:30

Полдник

15:30–16:00

Занятия в группе

16:00–16:30

Прогулка

16:30 - 17:00

Фитнес

17:15–17:35

Ужин

17:35–18:00

Прогулка, уход домой

Среда

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Грамота

9:30 - 10:00

Соляная комната

10:00

Фрукты

10:00 - 10:30

Занятия в группе

10:40 - 11:30

Прогулка

11:30 - 12:00

Обед

12:00 - 15:00

Сон

15:10 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Динамические игры

16:00 - 16:30

Занятия в группе

16:30 - 17:00

Прогулка

17:15 - 17:35

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Четверг

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:20

Ознакомление с природой

9:40 - 10:00

Соляная комната

10:00

Фрукты

10:00 - 10:30

Занятия по зонам

10:40 - 11:30

Прогулка

11:30 - 12:00

Обед

12:00 - 15:00

Сон

15:10 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Занятия в группе

16:00 - 16:30

Прогулка

16:30 - 17:00

Фитнес

17:15 - 17:35

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Пятница

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:20

Занятия в группе

9:20 - 9:40

Соляная комната

10:00

Фрукты

10:00 - 10:30

Музыка

10:40 - 11:30

Прогулка

11:30 - 12:00

Обед

12:00 - 15:00

Сон

15:10 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Настольные игры

16:00 - 16:30

Занятия в группе

16:30 - 17:00

Индивидуальные занятия

17:15 - 17:35

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Понедельник

8:00 - 8:30

Прием детей, гимнастика

8:30 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:20

Занятия в группе

9:40 - 10:00

Соляная комната

10:00 - 10:20

Перекус

10:30 - 11:00

Прогулка

11:10 - 11:30

Естествознание

11:30 - 12:00

Обед

12:30 - 15:00

Сон

15:30 - 16:00

Полдник

16:00 - 16:30

Музыка

16:30 - 17:00

Прогулка

17:00 - 17:30

Ужин

17:30 - 18:00

Прогулка, уход домой

Вторник

8:00 - 8:30

Прием детей, гимнастика

8:30 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:20

Соляная комната

9:40 - 10:00

Хореография

10:00 - 10:20

Перекус

10:30 - 11:00

Прогулка

11:10 - 11:30

Развитие речи

11:30 - 12:00

Обед

12:30 - 15:00

Сон

15:30 - 16:00

Полдник

16:00 - 16:30

Фитнес

16:30 - 17:00

Прогулка

17:00 - 17:30

Ужин

17:30 - 18:00

Прогулка, уход домой

Среда

8:00 - 8:30

Прием детей, гимнастика

8:30 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:20

Соляная комната

9:40 - 10:00

Перекус

10:00 - 10:20

Музыка

10:30 - 11:00

Прогулка

11:10 - 11:30

Занятия в группе

11:30 - 12:00

Обед

12:30 - 15:00

Сон

15:30 - 16:00

Полдник

16:00 - 16:30

Музыкальные игры

16:30 - 17:00

Прогулка

17:00 - 17:30

Ужин

17:30 - 18:00

Прогулка, уход домой

Четверг

8:00 - 8:30

Прием детей, гимнастика

8:30 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:20

Соляная комната

9:40 - 10:00

Хореография

10:00 - 10:20

Перекус

10:30 - 11:00

Прогулка

11:10 - 11:30

Сенсорное развитие

11:30 - 12:00

Обед

12:30 - 15:00

Сон

15:30 - 16:00

Полдник

16:00 - 16:30

Фитнес

16:30 - 17:00

Прогулка

17:00 - 17:30

Ужин

17:30 - 18:00

Прогулка, уход домой

Пятница

8:00 - 8:30

Прием детей, гимнастика

8:30 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:20

LEGO

9:40 - 10:00

Соляная комната

10:00 - 10:20

Перекус

10:30 - 11:00

Прогулка

11:10 - 11:30

Образование через искусство

11:30 - 12:00

Обед

12:30 - 15:00

Сон

15:30 - 16:00

Полдник

16:00 - 16:30

Веселая игра

16:30 - 17:00

Прогулка

17:00 - 17:30

Ужин

17:30 - 18:00

Прогулка, уход домой

Понедельник

8:00 - 8:30

Прием детей, гимнастика

8:30 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:20

Ознакомление с окружающим миром

9:20 - 9:40

Соляная комната

9:50 - 10:00

Перекус

10:15 - 10:45

Бассейн

11:00 - 11:30

Прогулка

11:30 - 12:00

Обед

12:00 - 15:00

Сон

15:00 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Музыка

16:00 - 16:30

Прогулка

16:30 - 17:00

Ужин

17:30 - 18:00

Прогулка, уход домой

Вторник

8:00 - 8:30

Прием детей, гимнастика

8:30 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:30

Художественная литература

9:50 - 10:00

Перекус

10:00 - 10:30

Соляная комната

10:30 - 11:00

Хореография

11:00 - 11:30

Прогулка

11:30 - 12:00

Обед

12:00 - 15:00

Сон

15:00 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Воспитание для здоровья

16:00 - 16:30

Английский язык

16:30 - 17:00

Ужин

17:30 - 18:00

Прогулка, уход домой

Среда

8:00 - 8:30

Прием детей, гимнастика

8:30 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:30

Развитие речи

9:30 - 9:50

Русский язык

9:50 - 10:00

Перекус

10:00 - 10:30

Прогулка

10:30 - 11:00

Музыка

11:00 - 11:30

Соляная комната

11:30 - 12:00

Обед

12:00 - 15:00

Сон

15:00 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Игры

16:00 - 16:30

Прогулка

17:00 - 17:30

Ужин

17:30 - 18:00

Прогулка, уход домой

Четверг

8:00 - 8:30

Прием детей, гимнастика

8:30 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:30

Английский язык

9:45 - 10:15

Бассейн

10:15 - 10:30

Перекус

10:30 - 11:00

Прогулка

11:00 - 11:30

Йога

11:30 - 12:00

Обед

12:00 - 15:00

Сон

15:00 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Русский язык

16:00 - 16:30

Прогулка

17:00 - 17:30

Ужин

17:30 - 18:00

Прогулка, уход домой

Пятница

8:00 - 8:30

Прием детей, гимнастика

8:30 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:30

Математика

9:50 - 10:00

Перекус

10:30 - 11:00

Хореография

11:30 - 12:00

Обед

12:00 - 15:00

Сон

15:00 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Игры

16:00 - 16:30

Прогулка

17:00 - 17:30

Ужин

17:30 - 18:00

Прогулка, уход домой

Понедельник

8:00 - 8:40

Прием детей, гимнастика

8:40 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:30

Ознакомление с природой

9:30 - 10:00

Игры в свободной формы

10:00 - 10:30

Русский язык

10:30 - 11:00

Соляная комната

11:00 - 11:30

Прогулка

11:30 - 12:00

Игры в свободной формы

12:00 - 12:30

Обед

12:30 - 15:00

Сон

15:00 - 15:30

Гимнастика

15:30 - 16:00

Полдник

16:30 - 17:00

Занятия в группе

17:00 - 17:20

Ужин

17:30-18:00

Уход домой

Вторник

8:00 - 8:40

Прием детей, гимнастика

8:40 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:30

Хореография

9:30 - 10:00

Английский язык

10:00 - 10:30

Подготовка к плаваию

10:30 - 11:00

Плавание

11:00 - 11:30

11:30 - 12:00

Семейное воспитание

12:00 - 12:30

Обед

12:30 - 15:00

Сон

15:00 - 15:30

Логопед

15:30 - 16:00

Полдник

16:30 - 17:00

Художественная литература в соляной комнате

17:00 - 17:20

Ужин

17:30 - 18:00

Уход домой

Среда

8:00 - 8:40

Прием детей, гимнастика

8:40 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:30

Развитие речи

9:30 - 10:00

Игры в свободной формы

10:00 - 10:30

Соляная комната

10:30 - 11:00

Русский язык

11:00 - 11:30

Музыка

11:30 - 12:00

Прогулка

12:00 - 12:30

Обед

12:30 - 15:00

Сон

15:00 - 15:30

Гимнастика

15:30 - 16:00

Полдник

16:30 - 17:00

Прогулка

17:00 - 17:20

Ужин

17:30 - 18:00

Уход домой

Четверг

8:00 - 8:40

Прием детей, гимнастика

8:40 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:30

Математика

9:30 - 10:00

Йога

10:00 - 10:30

Английский язык

10:30 - 11:00

Дидактические игры

11:00 - 11:30

Соляная комната

11:30 - 12:00

Прогулка

12:00 - 12:30

Обед

12:30 - 15:00

Сон

15:00 - 15:30

Гимнастика

15:30 - 16:00

Практические занятия

16:30 - 17:00

Прогулка

17:00 - 17:20

Ужин

17:30 - 18:00

Уход домой

Пятница

8:00 - 8:40

Прием детей, гимнастика

8:40 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:30

Музыка

9:30 - 10:00

Художественная литература

10:00 - 10:30

Хореография

10:30 - 11:00

Подготовка к плаваию

11:00 - 11:30

Плавание

11:30 - 12:00

12:00 - 12:30

Обед

12:30 - 15:00

Сон

15:00 - 15:30

Логопед

15:30 - 16:00

Соляная комната

16:30 - 17:00

Прогулка

17:00 - 17:20

Ужин

17:30 - 18:00

Уход домой

Понедельник

8:00 - 8:40

Прием детей, гимнастика

8:40 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:30

Игры, подготовка к занятию

9:30 - 10:00

Фитнес

10:00 - 10:30

Хореография

10:30 - 11:00

Русский язык

11:00 - 11:30

Соляная комната

11:30 - 12:00

Подготовка ко сну

12:00 - 12:30

Обед

12:30 - 15:00

Сон

15:00 - 15:30

Гимнастика

15:30 - 16:00

Полдник

16:30 - 17:00

Прогулка, игры

17:00 - 17:20

Ужин

17:30 - 18:00

Прогулка, уход домой

Вторник

8:00 - 8:40

Прием детей, гимнастика

8:40 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:30

Игры, подготовка к занятию

9:45 - 10:30

Плавание

10:30 - 11:00

Перекус

11:00 - 11:30

ИЗО

11:30 - 12:00

Английский язык

12:00 - 12:30

Обед

12:30 - 15:00

Сон

15:00 - 15:30

Занятия в группе

15:30 - 16:00

Соляная комната

16:30 - 17:00

Прогулка, игры

17:00 - 17:20

Логопед

17:30 - 18:00

Прогулка, уход домой

Среда

8:00 - 8:40

Прием детей, гимнастика

8:40 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:30

Игры, подготовка к занятию

9:30 - 10:00

Математика

10:00 - 10:30

Развитие речи

10:30 - 11:00

Соляная комната

11:00 - 11:30

Русский язык

11:30 - 12:00

Музыка

12:00 - 12:30

Обед

12:30 - 15:00

Сон

15:00 - 15:30

Гимнастика

15:30 - 16:00

Полдник

16:30 - 17:00

Прогулка, игры

17:00 - 17:20

Ужин

17:30 - 18:00

Прогулка, уход домой

Четверг

8:00 - 8:40

Прием детей, гимнастика

8:40 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:30

Игры, подготовка к занятию

9:30 - 10:00

Английский язык

10:00 - 10:15

Перекус

10:15 - 10:45

Плавание

11:00 - 11:30

Соляная комната

11:30 - 12:00

Подготовка ко сну

12:00 - 12:30

Обед

12:30 - 15:00

Сон

15:00 - 15:30

Занятия в группе

15:30 - 16:00

Соляная комната

16:30 - 17:00

Гимнастика

17:00 - 17:20

Ужин

17:30 - 18:00

Прогулка, уход домой

Пятница

8:00 - 8:40

Прием детей, гимнастика

8:40 - 9:00

Завтрак

9:00 - 9:30

Игры, подготовка к занятию

9:30 - 10:00

Хореография

10:00 - 10:30

Ознакомление с природой

10:30 - 11:00

Музыка

11:00 - 11:30

Перекус

11:30 - 12:00

Подготовка ко сну

12:00 - 12:30

Обед

12:30 - 15:00

Сон

15:00 - 15:30

Развитие речи

15:30 - 16:00

Прогулка

16:30 - 17:00

Прогулка, игры

17:00 - 17:20

Логопед

17:30 - 18:00

Прогулка, уход домой

Понедельник

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

9:00 - 9:30

Игры, подготовка к занятию

9:30 - 10:00

Художественная литература

10:15 - 10:45

Плавание

11:00 - 11:30

Ознакомление с природой

11:30 - 12:00

Прогулка

12:00 - 12:30

Соляная комната

12:30 - 13:10

Обед

13:00 - 15:10

Сон

15:10–15:15

Гимнастика

15:15 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Логопед

17:15 - 17:35

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Вторник

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Грамота

9:30 - 10:00

Лепка, апликация

10:00 - 11:00

Английский язык

12:00 - 12:30

Соляная комната

12:30 - 13:25

Обед

13:25 - 15:10

Сон

15:10 - 15:15

Гимнастика

15:15 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Музыка

16:30 - 17:00

Шахматы

17:15 - 17:35

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Среда

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Румынский язык

9:30 - 10:00

Математика

10:00 - 10:30

Индивидуальные занятия

10:45 - 11:15

Плавание

11:30 - 12:00

Соляная комната

12:30 - 13:10

Прогулка

13:10 - 13:25

Обед

13:25 - 15:10

Сон

15:10 - 15:20

Гимнастика

15:20 - 15:30

Полдник

15:30–16:00

Логопед

17:15–17:35

Ужин

17:35–18:00

Прогулка, уход домой

Четверг

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Грамота

9:30 - 10:00

Рисование

10:00 - 10:30

Английский язык

10:30 - 11:00

Фитнес

11:00 - 11:30

Хореография

11:30 - 12:00

Соляная комната

12:30 - 13:10

Прогулка

13:10 - 13:25

Обед

13:25 - 15:10

Сон

15:10 - 15:15

Гимнастика

15:15 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Шахматы

17:15 - 17:35

Ужин

17:35–18:00

Прогулка, уход домой

Пятница

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Математика

9:30 - 10:00

Развитие речи

11:30 - 12:00

Хореография

12:30 - 13:10

Прогулка

13:10 - 13:25

Обед

13:10 - 15:10

Сон

15:10 - 15:15

Гимнастика

15:15–15:45

Музыка

17:00–17:35

Ужин

17:35–18:00

Прогулка, уход домой

Понедельник

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:50

Первый завтрак

8:50 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Фитнес-Йога

9:30 - 10:00

Ознакомление с окружающим миром

10:00 - 10:30

Второй завтрак

10:30 - 11:00

Хореография

11:00 - 11:30

Румынский язык

11:30 - 12:00

Прогулка

12:00 - 12:30

Обед

12:30 - 13:00

Подготовка ко сну

13:00 - 15:10

Сон

15:10 - 15:15

Гимнастика

15:15 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Свободная игра

16:00 - 16:30

Логопед

16:30 - 17:00

Соляная комната

17:00 - 17:30

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Вторник

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:50

Первый завтрак

8:50 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Английский язык

9:45 - 10:15

Плавание

10:00 - 10:30

Второй завтрак

10:30 - 11:00

Игры в свободной формы

11:00 - 11:30

Развитие речи

11:30 - 12:00

Дидактические игры

12:00 - 12:30

Обед

12:30 - 13:00

Подготовка ко сну

13:00 - 15:10

Сон

15:10 - 15:15

Гимнастика

15:15 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Игры в свободной формы

16:00 - 16:30

Игры в свободной формы

16:30 - 17:00

Музыка

17:00 - 17:30

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Среда

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:50

Завтрак

8:50 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Математика

9:30 - 10:00

Лепка / аппликация

10:00 - 10:30

Второй завтрак

10:30 - 11:00

Игры в свободной формы

11:00 - 11:30

Прогулка

11:30 - 12:00

Развивающие игры

12:00 - 12:30

Румынский язык

12:30 - 13:00

Обед

13:00 - 15:00

Сон

15:10 - 15:15

Гимнастика

15:00 - 15:30

Соляная комната

15:30 - 16:00

Полдник

16:00 - 16:30

Логопед

16:30 - 17:00

Игры в свободной формы

17:00 - 17:30

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Четверг

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:50

Завтрак

8:50 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Художественная литература

9:30 - 10:00

Английский язык

10:00 - 10:10

Второй завтрак

10:15 - 10:45

Плавание

11:00 - 11:30

Дидактические игры

11:30 - 12:00

Дидактическая игра

12:00 - 12:30

Обед

12:30 - 13:00

Подготовка ко сну

13:00 - 15:00

Сон

15:10 - 15:15

Гимнастика

15:00 - 15:30

Соляная комната

15:30 - 16:00

Полдник

16:00 - 16:30

Прогулка

16:30 - 17:00

Игры в свободной формы

17:00 - 17:30

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Пятница

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:50

Завтрак

8:50 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Хореография

9:30 - 10:00

Грамота

10:00 - 10:30

Второй завтрак

10:30 - 11:00

Рисование

11:00 - 11:30

Прогулка

11:30 - 12:00

Развивающие игры

12:00 - 12:30

Обед

12:30 - 13:00

Подготовка ко сну

13:00 - 15:00

Сон

15:10 - 15:15

Гимнастика, полдник

15:15 - 15:30

Ознакомление с природой

15:30 - 16:00

Полдник

16:00 - 16:30

Игры в свободной формы

16:30 - 17:00

Музыка

17:00 - 17:30

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Понедельник

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Хореография

9:30 - 10:00

Грамота

10:00 - 10:30

Йога

10:30 - 11:00

Фрукты

11:00 - 11:30

Русский язык

11:30 - 12:00

Транзиция

12:00 - 12:45

Этикет

12:45 - 13:05

Обед

13:05 - 15:00

Сон

15:10 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Игры на свежем воздухе

16:00 - 16:30

Соляная комната

16:30 - 17:00

Занятия в группе

17:15 - 17:35

Ужин

17:35 - 18:00

Уход домой

Вторник

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Английский язык

9:30 - 10:00

Ознакомление с природой

10:00 - 10:30

Фрукте

10:30 - 11:00

Плавание

11:00 - 11:30

Занятия в группе

11:30 - 12:00

Соляная комната

12:00 - 12:45

Этикет

12:45 - 13:05

Обед

13:05 - 15:00

Сон

15:10 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Комплексная деятельность

16:00 - 16:30

Логопед

16:30 - 17:00

Игры на свежем воздухе

17:15 - 17:35

Ужин

17:35 - 18:00

Уход домой

Среда

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Математика

9:30 - 10:00

Muzica

10:00 - 10:30

Фрукте

10:30 - 11:00

LEGO

11:00 - 11:30

Занятия в группе

11:30 - 12:00

Переход

12:00 - 12:45

Этикет

12:45 - 13:05

Обед

13:05 - 15:00

Сон

15:10 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Комплексная деятельность

16:00 - 16:30

Соляная комната

16:30 - 17:00

Игры на свежем воздухе

17:15 - 17:35

Ужин

17:35 - 18:00

Уход домой

Четверг

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Развитие речи

9:30 - 10:00

Игры на свежем воздухе

10:00 - 10:30

Хореография

10:30 - 11:00

Перекус

11:00 - 11:30

Английский язык

11:30 - 12:00

Соляная комната

12:00 - 12:45

Этикет

12:45 - 13:05

Обед

13:05 - 15:00

Сон

15:10 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Занятия в группе

16:00 - 16:30

Игры в свободной формы

16:30 - 17:00

Русский язык

17:15 - 17:35

Ужин

17:35 - 18:00

Уход домой

Пятница

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Лепка, апликация

9:30 - 10:00

Фрукты

10:00 - 10:30

Плавание

10:30 - 11:00

Транзиция

11:00 - 11:30

Музыка

11:30 - 12:00

Игры

12:00 - 12:45

Этикет

12:45 - 13:05

Обед

13:05 - 15:00

Сон

15:10 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Динамические игры

16:00 - 16:30

Логопед

16:30 - 17:00

Соляная комната

17:15 - 17:35

Ужин

17:35 - 18:00

Уход домой

Понедельник

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Развитие речи

10:00 - 10:30

Перекус

10.30 - 11.20

Прогулка

11.30 - 12.00

Обед

12.00 - 15.10

Сон

15:10 - 15:15

Гимнастика

15:15 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Соляная комната

16:30 - 17:00

Прогулка

17:15 - 17:35

Ужин

17.40 - 18.00

Прогулка, уход домой

Вторник

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Математика

9:40 - 10:00

Соляная комната

10:00

Перекус

11:00 - 11:30

Хореография

11:30 - 12:00

Обед

12:00 - 15:10

Сон

15:10 - 15:15

Гимнастика

15:15 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Фитнес

16:30 - 17:00

Музыка

17:15 - 17:35

Ужин

17:40 - 18:00

Прогулка, уход домой

Среда

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Ознакомление с природой

9:40 - 10:00

Соляная комната

10:00

Перекус

10:30 - 11:00

Прогулка

11:30 - 12:00

Обед

12:00 - 15:10

Сон

15:10 - 15:15

Гимнастика

15:15 - 15:30

Полдник

16:30 - 17:00

Прогулка

17:15 - 17:35

Ужин

17:40 - 18:00

Прогулка, уход домой

Четверг

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

ИЗО и лепка в соляной комнате

10:00 - 10:30

Перекус

10:30 - 11:00

Хореография

11:00 - 11:30

Обед

12:00 - 15:10

Сон

15:10 - 15:15

Гимнастика

15:15 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Фитнес

16:30 - 17:00

Прогулка

17:15 - 17:35

Ужин

17:40 - 18:00

Прогулка, уход домой

Пятница

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Сенсорное развитие в соляной комнате

10:00

Перекус

10:20 - 11:00

Прогулка

11:30 - 12:00

Обед

12:00 - 15:10

Сон

15:10 - 15:15

Гимнастика

15:15 - 15:30

Полдник

16:00 - 16:30

Музыка

17:15 - 17:35

Ужин

17:40 - 18:00

Прогулка, уход домой

Понедельник

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Ознакомление с природой

9:30 - 10:00

Русский язык

10:00 - 10:30

Фрукты

10:30 - 11:00

Фитнес

11:00 - 11:30

Хореография

11:30 - 12:00

Соляная комната

12:00 - 12:45

Этикет

12:45 - 13:05

Обед

13:05 - 15:00

Сон

15:10 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Комплексная деятельность

16:00 - 16:30

Занятия в группе

16:30 - 17:00

Динамические игры

17:15 - 17:35

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Вторник

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Грамота

9:30 - 10:00

Развивающие игры

10:00 - 10:30

Фрукты

10:30 - 11:00

Английский язык

11:00 - 11:30

Соляная комната

11:30 - 12:00

Транзиция

12:00 - 12:45

Этикет

12:45 - 13:05

Обед

13:05 - 15:00

Сон

15:10 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Логопед

16:00 - 16:30

Игры на свежем воздухе

16:30 - 17:00

Настольные игры

17:15 - 17:35

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Среда

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Muzica

9:45 - 10:15

Плавание

10:15 - 10:30

Фрукты

10:30 - 11:00

Транзиция

11:00 - 11:30

Математика

11:30 - 12:00

Русский язык

12:00 - 12:45

Этикет

12:45 - 13:05

Обед

13:05 - 15:00

Сон

15:10 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Занятия в группе

16:00 - 16:30

Игры

16:30 - 17:00

Соляная комната

17:15 - 17:35

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Четверг

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Хореография

9:30 - 10:00

Развитие речи

10:00 - 10:30

Фрукты

10:30 - 11:00

Английский язык

11:00 - 11:30

Динамические игры

11:30 - 12:00

Транзиция

12:00 - 12:45

Этикет

12:45 - 13:05

Обед

13:05 - 15:00

Сон

15:10 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Игры в свободной формы

16:00 - 16:30

Игры

16:30 - 17:00

Занятия в группе

17:15 - 17:35

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Пятница

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Презентация моды

9:30 - 10:00

Музыка

10:15 - 10:45

Плавание

10:45 - 11:00

Транзиция

11:00 - 11:30

Графические тренировки

11:30 - 12:00

Транзиция

12:00 - 12:45

Креативные игры

12:45 - 13:05

Обед

13:05 - 15:00

Сон

15:10 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Логопед

16:00 - 16:30

Соляная комната

16:30 - 17:00

Игры

17:15 - 17:35

Ужин

17:35 - 18:00

Прогулка, уход домой

Понедельник

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Соляная комната

10:15 - 10:45

Плавание

10:45 - 11:30

Ознакомление с окружающим

11:00 - 11:30

Фитнес

12:00 - 12:30

Обед

12:40 - 15:05

Сон

15:10 - 15:15

Гимнастика

15:15 - 15:30

Полдник

16:30 - 17:00

Логопед

17:00 - 17:35

Ужин

17:40 - 18:00

Прогулка, уход домой

Вторник

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Развитие речи

9:30 - 10:00

Английский язык

10:00 - 10:30

Рисование

11:30 - 12:00

Хореография

12:00 - 12:30

Обед

12:40 - 15:05

Сон

15:10 - 15:15

Гимнастика

15:15 - 15:30

Полдник

15:00 - 15:30

Соляная комната

15:40 - 16:10

Музыка

17:00 - 17:35

Ужин

17:40 - 18:00

Прогулка, уход домой

Среда

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:30 - 10:00

Математика

10:00 - 10:30

Румынский язык

10:30 - 11:00

Лепка, апликация

12:00 - 12:30

Обед

12:40 - 15:05

Сон

15:10 - 15:15

Гимнастика

15:15 - 15:30

Полдник

15:30 - 16:00

Соляная комната

16:30 - 17:00

Логопед

17:00 - 17:35

Ужин

17:40 - 18:00

Прогулка, уход домой

Четверг

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Английский язык

9:45 - 10:45

Плавание

10:00 - 10:30

Грамота

12:00 - 12:30

Обед

12:40 - 15:05

Сон

15:10 - 15:15

Гимнастика

15:15 - 15:30

Полдник

16:00 - 16:30

Румынский язык

16:30 - 17:00

Соляная комната

17:00 - 17:35

Ужин

17:40 - 18:00

Прогулка, уход домой

Пятница

8:00 - 8:20

Прием детей, гимнастика

8:20 - 8:40

Завтрак

8:40 - 9:00

Игры, подготовка к занятию

9:00 - 9:30

Математика

9:30 - 10:00

Художественная литература

10:00 - 10:30

Прогулка

11:00 - 11:30

Хореография

12:00 - 12:30

Обед

12:40 - 15:05

Сон

15:10 - 15:15

Гимнастика

15:15 - 15:30

Полдник

15:40 - 16:10

Музыка

17:00 - 17:35

Ужин

17:40 - 18:00

Прогулка, уход домой